Subasta 932T, Lote # 5
Juego de vasos. Siglo XX. Elaborados en plata 0.925. y vermeil Marca Tane Diseño clásico. Repujado. Presentan manchas. Dimensiones: 10.5 x 9.5 cm. Peso 866.1 g. Piezas: 4 Estimado $ 28,000-40,000